Обсыпание на всех ногах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад заметила высыпания на ногах. Особенно красные становятся после тренировки когда снимаю лосины (эти лосины носила и раннее) Новых вещей не носила, вещи стираю в машинке.
Высыпание не чешутся. Такое со мной впервые.
Обратиться к врачу нет возможности в ближайшее время. Подскажите пожалуйста что это может бывать и что мне делать. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-03-13 23:36
Добрый день, ответила на другой вашей страничке. Давайте будем продолжать переписку там.