Обсыпало подбородок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, уже месяц вот такая сыпь, вначале была только на подбородке, теперь и около носа немного. От супрастина не проходит, радевит немного вроде помогает, и фенистил немного уменьшил покраснение кожи. Я понимаю что надо к дерматологу, но там запись на месяц вперёд. а то и на два

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-09-21 23:05
Добрый день.

По внешним признакам и Вашему описанию это проявление периорального дерматита.