Обследования при артрите

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит остеопороз
Здравствуйте, доктор! Моя мама имеет заболевание - ревматоидный артрит, остеопороз! Скажите, какие обследования каких органов нужно проводить для избежания тяжёлых системных последствий? Хочу взять на свой контроль все (сама она не занимается собой (заранее благодарна! В интернете куча инфы, путаница (
Категория: Ревматолог
Добавлен: 18 июля 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-07-19 13:25
Давайте начнем с того, как вообще были поставлены оба диагноза? Симптомы, анализы, обследования. Как давно началось заболевание, какие препараты она получает?