Обследования для недоношенных

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Бронхолегочная дисплазия
Здравствуйте, родила ребёнка на 30 неделе беременности, путем кесарева сечения. Какие обследования необходимы недоношенному? У ребёнка выявлено кровоизлияние в мозг, бронхолегочная дисплазия, синусовая тахикардия. Долго времени кислородозависим
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-05 14:55
Добрый день.
Нет единого требования, какие нужны обследования - все обследования назначает врач исходя из состояния ребенка.