Обследование почек

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие обследования в области почек необходимо пройти, чтобы исключить, что отечность нижних век глаз может быть от них? Мочу я недавно сдавала, все отлично. Кровь тоже. Всю биохимию сдала, в том числе креатинин- тоже норма. Почки сами не беспокоят.
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-03 18:54
Добрый день. Суточный белок в моче, УЗИ почек и нефросцинтиграфию.
Платная консультация
Алена 2021-09-04 00:17
Спасибо!