Обследование груди

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему живя в провинциальном городке мамографию проходят после 45лт. С какого возраста все таки можно и нужно бесплатно проходить эту процедуру. Жалоб никаких нет, но все таки.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Маммография, как профилактическое обследование, рекомендовано женщинам после 40 лет 1 раз в два года.