Обширный инфаркт, слабость, низкое давление
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у свекрови был инфаркт, в больнице поймала ковид была температура сейчас то давление 100/70, то 90/50, слабость снижение аппетита, скажите такое давление это норма после обширного инфаркта?
1 ответ
Здравствуйте. Закономерность. Функция сердца сейчас нарушено, оно "насос" и сейчас не может нагнетать давление до нормальных цифр. Плюс требуется назначение необходимых препаратов, которые тоже отчасти его снижают.