Обширное поражение ладони

Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Удалён желчный
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Живу в маленьком посёлке, ближайший дерматолог за 300 км.
На ладони вышло сначала небольшое шелушение, дня через три появилась небольшая трещина на коже, появился зуд, затем в течении месяца поразило всю ладонь. Мазала левомеколем, прикладывала алое, не помогает. Зудит, шелушится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-20 21:29
Здравствуйте

Для лечения используйте мазь Дермовейт 2 раза в день на 2 недели + мазь Уродерм 2 раза в день