Общий мазок

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, сдала общий мазок, получила непривычные результаты (полиморфные палочки). Два месяца назад мне сделали консервативную миомэктомию, потом пневмония: прошла три курса антибиотиков. Меня беспокоят неприятные ощущения: чаще мочеиспускания, лечили кандидоз в поликлинике, но ощущения повышенной чувствительности слизистой не пропали. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2020 года

3 ответа

Лена 2020-05-08 19:23
Забыла упомянуть, что два месяца по назначению врача принимаю мидиану
Лена 2020-05-08 19:32
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-08 20:02
Нарушенная микрофлора остается. А воспаления нет