Общий анализ мазка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавала общий мазок, было воспаление. Назначили эльжину, дазолик, затем лактагель. Сейчас сдала повторный мазок, врач на больничном, помогите пожалуйста расшифровать. Так же сдавала прогестерон на 20 день после менструации. Анализы прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-16 15:08
Здравствуйте. Прогестерон в норме.
Картина вагинита
Платная консультация
Анна 2021-02-16 15:09
Спасибо. А не подскажите чем лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-16 15:16
Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов. Именно так на сайте обсуждается лечение. Всего доброго