Общий анализ крови, почти весь красный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор. Нахожусь на 35 неделе беременности. Пришел результат общего анализа крови. Что со мной? Что мне нужно предпринять?
Теги: оак инвитро
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-15 09:56
Здравствуйте.
Сообщите о наличии жалоб и цели обследования.
Платная консультация
Анастасия 2020-08-15 10:02
На жалуюсь, не болит не чего, температуры нет. Состояние нормальное. Гинеколог попросила пересдать из за лейкоцитов анализ крови.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-15 10:05
Если признаков воспаления нет, то такой лейкоцитоз и СОЭ могут быть нормой в вашем сроке. И легкая анемия беременных. Показан прием препарата железа и фолиевой кислоты. И динамическое наблюдение вашего акушера-гинеколога.