Общественный туалет и вич

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос может ли передаваться ВИЧ инфекция в общественном туалете если сел на унитаз и пч касается ободка и кто знает что там на нем может ли таким образом через уретру Тото попасть внутрь и таким образом заразиться? Благодарю за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 февраля 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-06 11:04
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Влад 2022-02-06 11:34
Благодарю за ответ здоровья вам