Общее описание что может быть
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холецестит, (
не панкреатит но поджелужка хромает, делали узи) скалиоз одно плечо выше другого.
Здравствуйте, бывают боли невролгические или от желчного идут с правого бока где желчный и потом высыпает полосами как кожу трогаешь при зуде
С чего начать? Знаю что перегиб желчного есть, искривления позвоночника, так же я быстро возбудимый в плане психики, раздражаюсь быстро. Может это невралгия на от нервов
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, предварительно можно говорить про проявление крапивницы. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "КРАПИВНИЦА" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка;
На первом этапе лечением занимаются дерматологи, при хронизации процесса подключаются аллергологи.