Общая вибрация

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, работаю электрослесарем по ремонту распредустройств на гидроэлектростанции медкомисией признан годным кроме общей вибрации есть тугоухость 1 степени. Раньше на вибрацию не проверяли в этом году добавили во вредные факторы. Теперь уволят?
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Если бы вы были вновь поступающим, то не приняли бы. А так должны предоставить работу, не связанную с вибрацией.