Общая стиральная машинка

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. В данный момент мы живем в доме, где прачечная находится в подвале на весь дом. Там стоят 2 машинки и 2 сушилки. В квартире ставить машинку нельзя. Мы ждем ребенка и я переживаю, что заражу ребенка чем-то через стиральную машинку. Скажите, что может так передаваться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-21 09:20
Аня! Стирка, это один из методов профилактики заражения паразитами, кишечными инфекциями, вирусами. Всего доброго.