Общая слабость
Спрашивает: ВитаВита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне не хватает воздуха нормально дышать. И болит грудная клетка вверху. Травм не было, к кардиологу обращалась, делали экг, узи сердца, все в норме, рентген легких-тоже без б/п. Сегодня ночью проснулась от того что болит в груди. Утром проснулась сильно кружилась голова, но потом стало легче. Днем задремала, проснулась, опять не хватает воздуха и боль в груди. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, ВитаВита! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.