Обручевидные пятна на руке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, две недели назад на руке появилось красное пятно, постепенно увеличивающееся в размерах, напоминает обруч, по краям красное, два дня назад рядом с ним тоже появились пятка, они тоже увеличиваются, ззуда нет, дискомфорта тоже никакого, просто красные пятна, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-06 02:44
Добрый день.

Необходимо сдать соскоб и посев на грибковое поражение с очагов.