Обрезание SOS

Спрашивает: АЛЕНА
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста что это за круг красный и что нам дальше делать? Это после обрезания Можно ли сейчас прооперировать у другого нормального хирурга что бы это все исправить? Может это кожа застряла.? или что это или кожу травмировали или головку или что я не понимаю почему так получилось. И что мне дальше с этим делать? . оперировал ребенка хирург в другой стране не в россии. Останется ли этот круг как шрам или останется как круг. Обьясните пожалуйста почему так случилось и что дальше делать? Может потом нужно будет если это будет не эстетично исправить? И через какое время? Можно сейчас или после заживления исправить? Почему такой промежуток может кожа не срастается?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 октября 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-10-18 19:36
Нужно подождать. Это отек от операции. Даже если делать операцию, то это через несколько лет.