Обрезание недавно сделали

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Астма бронхиальной
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте мне 39 лет я зделол обрезание 6 дней назад синяк спал но болит где порез сильно и сверху где порез выдиляется кокаята вода перевязку делаю каждый день моргонцовка перекесь ловемиколь стрептоцид но чёт не заживает когда пройдет?
Добавлен: 29 мая 2021 года

2 ответа

Игорь 2021-05-29 09:32
Здравствуйте, Здравствуйте мне 39 лет я зделол обрезание 6 дней назад синяк спал но болит где порез сильно и сверху где порез выдиляется кокаята вода перевязку делаю каждый день моргонцовка перекесь ловемиколь стрептоцид но чёт не заживает
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-29 14:59
Пока мало времени прошло. Заживет