Обрезание 11месечного ребёнка

Спрашивает: Элима
Пол: Мужской
Возраст: 11месяц
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте подскажите пожалуйста что Мне делать я незнаю. Первый день мне сказали катеджель гель с ледокоином и левомеколь я смазала. Всё сделала как сказал врач. На второй день марганцовкую ванночки сделала
Теги: обрезание 11 лет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 июня 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-06-27 17:44
Марганцовку противопоказано использовать у людей! Очень травматично проведеная операция! Результат плохой. Можно попробовать делать ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день.