Образования возле ануса

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, рядом с анусом появились вот такие прыщи или как это назвать! В общем изначально ничего не было, но ужасно чесалось. Сегодня уже обнаружила это. Что это может быть и к какому врачу вообще обращаться?
Ничем не мажу и не чешу. На данный момент больно при подтерании после опражнений, неприятно сидеть и лежать в некоторых положениях.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-30 07:02
Здравствуйте! Похоже на герпес
Платная консультация
Алиса 2021-11-30 08:08
Здравствуйте, спасибо за ответ. Мазь Ацикловир подойдёт?