Образования во влагалище

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, месяц назад был первый половой акт. Недавно начала замечать во влагалище какие то странные наросты будто. Осмотрев себя увидела на половых губах маленькие точечки как муражки. Ни ззуда ни ждения нету, просто начитавшись про ВПЧ теперь паника, а может и у меня эта бяка. Была у гинеколога, она сказала, что это норма все само исчезнет. Можете подсказать, это нормально или нужно обращаться к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-19 19:05
Здравствуйте!
Возможно это кандилломы. Не опасно
Платная консультация
Мия 2022-04-19 19:31
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ. А их как то можно самой вылечить? Там мазями или ещё что то? Или лучше обратиться к гинекологу? Просто один врач сказал, что ничего страшного. Может к другому записаться. Извините за беспокойство