Образования в почках и гинекология

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, лечилась недавно у гинеколога в ноябре прошлого года. Сказали дисбаланс микрофлоры и нашли заболевания зппп (как мне сказали они относятся к типу, которые выявляются, когда семейные пары готовятся к беременности).
Пропила курс антибиотиков. В конце самом лактожинель 14 дней по 2 таблетки (так его вообще можно принимать?). Во время приёма у меня возникла сыпь и сильный зуд. Я перестала его принимать и стало, вроде, всё нормально.
Но спустя два месяца вновь появился тот самый не приятный запах. И пришёл результат другого анализа - образования в почках. С ними пришёл сильный зуд, боль при мочеиспускании и неприятный запах. Подскажите, после лечения почек мне необходимо будет обратиться к гинекологу? Или эти образования влияют и на микрофлору?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-07 10:28
Добрый день.
Нет, образование в почках не влияет на микрофлору влагалища.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16