Образования в области рук

Спрашивает: Мария Бурлакова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, день два назад в области пальцев рук появились водяные пузырьки, не чешутся не зудят, заметить их можно едва присмотревшись! Но все же я обеспокоена, вдруг заразно?. А пару дней до их появления было расстройство кишечника и стресс. Подскажите пожалуйста что это? (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-08 09:25
Плохое качестов снимка. Можно только предположить аллергический дерматит.