Образования в груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, получила на руки мамограмму и узи груди. Гинеколог отправила к мамологу. Мамолога у нас в данный момент нет, болеет. Скажите пожалуйста очень переживаю. На сколько это серьезно и что с этим дальше делать.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-12-24 15:30
Здравствуйте!
Выявленные образования в правой м. ж. вероятнее всего доброкачественные - фиброаденомы. Но для уточнения нужно провести пункцию или трепанбиопсию с цитологией и гистологией.
Платная консультация
Ольга 2020-12-24 15:44
Наталья Геннадьевна а их как то лечат или это уже на совсем?Спасибо заранее.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-12-24 16:01
Подобные образования медикаментозно не лечатся, только хирургически. Если не удалять, тогда регулярное наблюдение.
Платная консультация
Ольга 2020-12-24 16:41
Спасибо Вам огромное.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-12-24 17:22
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.