Образования в груди
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, получила на руки мамограмму и узи груди. Гинеколог отправила к мамологу. Мамолога у нас в данный момент нет, болеет. Скажите пожалуйста очень переживаю. На сколько это серьезно и что с этим дальше делать.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-12-24 15:30
Здравствуйте!
Выявленные образования в правой м. ж. вероятнее всего доброкачественные - фиброаденомы. Но для уточнения нужно провести пункцию или трепанбиопсию с цитологией и гистологией.