Образования на щеке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на внутренней стороне щеки с обеих сторон появились такие шарики. Что это может быть? Не болят, вообще не ощущаются, обнаружила случайно, по этому не знаю, когда они появились.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 июля 2024 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-07-22 12:46
Добрый день.

"На внутренней стороне щеки с обеих сторон появились такие шарики. Что это может быть? " - Это нормальный вид места, где открывает устье околоушной слюнной железы.