Образования на руке у ребёнка

Спрашивает: Бэлла
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Здравствуйте, у ребёнка на руке уже несколько месяцев образования в виде шариков. Они были маленькие, постепенно выросли. Рядом отращивались ещё две маленькие, начали расти и на другой руке обнаружила такое образование маленькое. Что это может быть? Какие анализы сдать? Подскажите пожалуйста
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-03-17 17:05
Здравствуйте

Это может быть контагиозный моллюск.

Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза. Там же на приеме можно будет удалить образования пинцетом.