Красные маленькие прыщики после мази псило - бальзам

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, укусил комар за руку ребёнка, каждый день чесал руку, она опухла. Прочитала в интернете о мази приор бальзам, что убирает зуд от укусов. Намазала Томским слоем руку ребёнка, а на следующий день на руке на месте где я намазала этой мазью появились красные мелкие прыщики. Как их теперь лечить, чем помазать. В побочных эффектах данного препарата указаны аллергические реакции, крапивница
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-07-01 15:18
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.