Образование холмика с белой точкой внутри на руке у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, посмотрите на фото пожалуйста, скажите пожалуйста, что за прыщик? Образовался холмик и внутри беленькое что-то. Что за прыщь, откуда мог взяться и как его лечить. Не болит, ребенка не беспокоит
Добавлен: 24 октября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-10-25 06:50
Здравствуйте.

Как давно появился данный прыщик?
Платная консультация
Татьяна 2021-10-28 21:08
Данный прыщик уже более чем неделю существует, а еще похожий на боку лодошуи уже более 2 недель
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2022-02-04 10:16
Может быть контагиозный моллюск