Образования на подошве, что это

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Помогите разобраться, что такое на подошве. Сначала (3 года назад) был одно маленькое образование. Теперь разраслось. Пробовала парить и срезать, но все заново растёт. Салипод, чистотел тоже пробовала. На фото после чистотела и срезания. Не могу понять это натоптыши или все же бородавки? Чем можно попробовать лечить?
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-22 10:32
Добрый день, это бородавки. Удалить стоит в клинике, сами не справитесь.