Дерматофиброму прижгли Чистотелом

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Спутала дерматофиброму на руке с бородавкой и прижгла ее препаратом "Чистотело", фиброма осталась, рядом ранка от прижигания. Может ли это химическое вмешательство представлять какую-то опасность? Как можно от таких образований избавиться в мед учреждениях? Необходимо вырезать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-26 21:19
Здравствуйте Алевтина

Ничего страшного не произошло.

Удалить образование можно методом хирургического иссечения, но это по желанию.