Образования на коже

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, десять лет назад на коже появились образования, белые выпуклые с четкими округлыми формами. Выпуклость около 1 мм. Иногда чешуться и немного побаливают. Что это может быть, стоит ли их вырезать.
Теги: белые образования на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-06 09:41
Это могут быть фибромы кожи, кератомы или кератопапилломы. Удалять их стоит в том случае, если они несут косметический дефект или мешают движениям.