Плотное белое образование на щеке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в центре правой щеки есть образование: белое плотное выпуклое диаметром 2 мм безболезненное. Появилось не более 1,5 лет назад. Ранее оно было практически незаметно, но в последнее время стало отчетливо видно и увеличилось в размере. Подскажите, что это может быть, опасно ли и какие меры предпринять. Заранее спасибо за ответ!
Теги: белые образования на коже, белое образование на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-25 17:48
Добрый день, по снимку - киста сальной железы, можно удалить в клинике.