Плотное образование на щеке около 3мм

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, около 2 недель назад на лице с правой стороны (в области, где скулы, ниже глаза) появилось плотное образование диаметром около 2,5 -3 мм. Не болит, не чешется, никаких ощущений не вызывает. На щеке, в т. ч. на этом месте есть еще проявления псориаза. Образование по цвету больше телесное, сверху как корочка небольшая, а внутри кровь иногда приливает, если потрогать. На фото более красное вышло. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, как срочно нужна очная консультация?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-01 13:06
Добрый день.

Не опасно.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.