Образование за миндалиной

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребёнка вчера появилось образование за миндалиной (фото1 где оно темного цвета) сегодня оно стало вот таким фото 2 - появилось белое
На беспокоит, не болит.
Категория: Детский лор
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2020-10-24 16:43
Здравствуйте! Только по фото сложно поставить диагноз при отсутствии других жалоб. Ребенок привит по календарю? Травм не было? Рекомендовано показаться на очный прием к детскому ЛОР врачу.