Образование во рту
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. Около года назад во рту обнаружил усплоьнение, похожее на бородавку, не болит и он беспокоит. Был в больнице у лор врача, сказал, что ничего серьёзного не видит и все хорошо. Хотел бы узнать ваше мнение, все ли хорошо и не стоит переживать?
1 ответ
Здравствуйте! Это лимфоидный фолликул, который появляется после перенесённой тяжелой перины или хроническом тонзиллите. Это не онкология. Стоит проконсультироваться с ЛОР-врачом, чтобы сделал мазки на флору.