Образование в яичнике
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, на что похоже образование на УЗИ. Фото УЗИ яичников прилагаю. Какие должны быть мои последующие действия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 12:15
Здравствуйте. Видно плохо. Возможно, очаг эндометриоза