Образование в виде шишки на лобку

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пилоенифрит
Здравствуйте, образовалась шишка на лобку цвет красный, внутри темного цвета, боли не наблюдалось такое впервые раз никогда не сталкивалась, что это может быть очень переживаю по этому поводу но к врачу пока не могу попасть. Ещё у меня 48 день цикла, а менструации никак нету, тест на беременность отрицательный, помогите разобраться пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-02 21:25
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой и фурункул или выросший волос