Образование в s4 сегменте печени

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я проходил обследование МРТ всего тела, в брюшной полости и забрюшинного пространства показало: " В S4 сегменте печени визуализируется округлое образование с четкими ровными контурами, размерами 55*64см, с изоинтенсивным сигналом почечной паренхиме на всех ИП, с отсутствием почечной архитектоники и и наличием центрального рубца. Вs4 сегменте печени наиболее вероятно ФНГ, диффузных изменений печени по типу жирового гепатоза, диффузных изменений поджелудочной железы по типу проявлений хронического панкреатита, перегиба желчного пузыря.
Сдал недавно кровь на Эхинококкоз, ничего не выявлено.
Хотел бы проконсультироваться у вас, какое исследование пройти, чтобы определить, что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 октября 2018 года

6 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-11 07:38
Здравствуйте! Нужен биохимический ан. Крови- билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, онкомаркёр альфафетопротеин, Антитела к гепатитам В и С, УЗИ с допплером сосудов. Нужно проконсультироваться с хирургом, занимающимся хирургией печени.
Платная консультация
Роман 2018-10-11 11:54
Здравствуйте, я недавно сдавал кровь на биохимию и на общий. Можете посмотреть, пожалуйста, что из осталось сдать.
Не получается отправить несколько фото, отправил только биохимию
Роман 2018-10-11 11:57
Роман 2018-10-11 11:59
Роман 2018-10-11 12:02
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-11 15:45
Анализы в норме, осталось сделать Антитела к гепатитам В иС, альфафетопротеин, допплер сосудов.