Образование в поджелудочной

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа гепатит С
Здравствуйте, УЗИ подделудочной головки 25мм тело 15мм хвост 38мм, контуры не четкие неровные, эхоногенность повышена в теле лоцируется гипоэхогенная зона размерами 37*11мм аваскулярная при ЦДК, проток не расширен. Может это быть онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 ноября 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-11-07 17:24
Здравствуйте, нужно выполнить мрт и мскт брюшной полости с контрастным усилением