Образование в подмышечной области
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделали рентген. Заключение кальцинит (кальцинировпнная тень) в проекции левой подмышечной области. Говорит, что первый раз такое видит) фото прилагаю. Что это? Что мне с этим делать, к какому врачу идти?)
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Сделайте МРТ сустава. Не исключен хондроматоз сустава, требующий хирургического лечения. С результатами обратитесь к ортопеду