Образование в подмышечной области
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад заметила уплотнение в подмышечной впадине на нижней границе роста волос болезненное на ощупь размером около сантиметра красное снаружи без гнойных точек. Ничем не лечила, болезненность усилилась.
1 ответ
Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это фурункул в стадии инфильтрации. На данный момент рекомендую местно спиртовые компрессы.