Уплотнение подмышкой

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У сына подмышкой небольшое уплотнение. Сходили на УЗИ. Вот что в заключении: В подкожной жировой клетчатке определяется округлое анэхогенное однородное образование с ровными, чёткими контурами 5x3 мм, окружённое однородной зоной повышенной эхогенности до 23 мм в диаметре.
По передней подмышечной линии слева определяются 2 овальных лимфатических узла 16x8 ими 15x6мм с чёткими ровными контурами, сохранённой дифференцировки и неизмененным кровотоком.
В правой подмышечной области изменённых, увеличенных лимфоузлов не выявлено.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: УЗ картина очагового образования мягких тканей левой подмышечной области, лимфаденопатия левой подмышечной области.
К врачу записались только через три дня. Что это такое за образование? Может ли это быть гидраденит?
Заранее спасибо).
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2024 года

1 ответ

Вам необходима очная консультация хирурга