Образование в малом тазу
Спрашивает: Ann
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день, за шейкой матки на УЗИ нашли кистозное авоскулярное образование 14.8 мм осумковавшаяся жидкость. Подскажите что это может быть? Как то это лечиться? Беспокоят боли справа внизу живота. Спасибо
Теги: образование в малом тазу у женщин справа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-11 19:35
Добрый день.
Возможно параовариальная киста.
Но сложно сказать без осмотра самому.