Образование в груди
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Часто появляется киста на яичнике.
Здравствуйте, мне 25 лет, не рожала. У меня появились боли в левой груди и переодически жжение. Нащупала уплотнение, небольшой шарик. Сходила на УЗИ, по УЗИ написали ФА в ЛМЖ в ВНК 7,7 на 5,2 мм изоэхогенное образование и маленькая киста в правой груди. Раннее молочные железы не обследовала, ничего не беспокоило. Скажите пожалуйста, что меня ждёт и насколько это серьёзно?
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ
Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-05-31 05:31
Вас ждет консультация маммолога! Далее регулярный контроль маммолог / узи. При болях, росте вероятна пункция, для уточнения характера фа? .