Образование шишки на пенесе под кожей
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, моему сыну 11 лет у него на верхней части пениса на плоти образовалась шишка под кожей овальной формы, спросила у него болит ли она у него, заказал не сильно надеюсь вы сможете мне помочь зарание спасибо.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Нужно смотреть, без осмотра невозможно сказать что это. Может смегма или нагноение.