Образование с-ч, шейки матки с проростанием в матку.
Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: рак миндалин-обнаружили в 2001 году.
Что делать-если женщине 82 года, надо оперироваться или нет?
1 ответ
И Вам тоже добрый день! А что такое "с-ч"? Это Вы такое в заключении нашли? Прикрепите его к вопросу-Вы что-то не так поняли. Я приблизительно догадываюсь, о чем речь, но нужно уточнять. Да и мало этого для того, чтобы что-то сказать точно. Нужно видеть данные УЗИ, знать, какая соматическая патология есть