Образование продолговатое
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, в этой области. Есть лимфоузлы? С чем может быть связанно их увеличение
Продолговатые образования где то 15мм на 5 мм
Не скажу, что болит, но будто ноет в этой области
У маммолога была весной, по узи норма
Куда и к какому специалисту обратиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-29 17:01
Здравствуйте, на фото подозрительных образований в плане злокачественности не видно.
Обратитесь очно к врачу.