Образование после прыщика при надавливании

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня довно появился прыщик на руке рядом с родинкой я конечно не могла выдавить и потом у меня образовалась не большая шишечка не растет, не чешится, не болит, цвет у неё как будто там скопившиеся кровь синеватово цвета. Что мне делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-05 16:10
Здравствуйте, обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.