Образование поджелудочной
Спрашивает: Рамиля Ефимова
Пол: Мужской
Возраст: 50лет
Хронические заболевания: Тромбофлебит
Здравствуйте, мужу вчера сделали операцию, застой желчи, сильные боли были на протяжении месяца, все органы без патологий, вот только поджелудочная на МРТ с образованием, может ли это быть онкология ?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-26 15:28
Здравствуйте, Рамиля. На МРТ косвенные признаки, само образование не описывают.
Образование под вопросом.
 Для подтверждения/исключения диагноза необходима консультация онколога.
С уважением.